首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 沿江高铁武进站[东口下客站]
沿江高铁武进站[东口下客站]
途经路线[3条]
502路
72A路
72路
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州72A路公交车路线
沿江高铁武进站-洛阳阳湖村
共33站
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
埌里陈家桥
姜家桥
洛阳兴教寺
东郑
石牌头
洛阳中行
珠光街东陈路
洛东村委
阳光明珠苑
洛阳医院南
欧窑
汤墅谈家头
欢塘桥
洛阳阳湖村
常州72路公交车路线
沿江高铁武进站-太湖湾嬉戏谷
共41站
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
安尚
建东村
刘家村桥
瞿家
瞿家南
虎臣
马驰
蒋庄大桥
尚公村
南崎
南宅浜桥
塘巷村
凤凰村东
跃进河桥
秦皇立交
潘家村
潘家桥西
雪堰仁庄
回民村[南]
城西农家风情园
城湾村
太湖湾嬉戏谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7